Diamantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, RW54, 5,2 gøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 450,-
Diamantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, RW54, 5,2 gøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband